Адрес:

Курская область, Курский р-н, с. Ноздрачево, Храм Иоанна Богослова.

координаты 51°49′21″ северной широты 36°21′15″ восточной долготы

К нам можно добраться из г.Курска:

1. На автомобиле из центра Курска: С ул. Перекальскоко вниз через Кировский мост на ул. Интернациональную. Далее едем до ул.Октябрьской, и сворачиваем на нее. На светофоре едем прямо до ул.Фрунзе, и сворачиваем направо. По Фрунзе едем до пересечения с ул.Ильича, сворачиваем налево, через трамвайные пути, на ул. Ильича и прямо по главной дороге через ж/д переезд выезжаем из города на Щигровскую трассу. Никуда не сворачивая едем по дороге, вскоре появится синий указатель «МУРАВЛЕВО» и дорога перпендикулярно уходящщая налево в поле. Сворачиваем на нее и едем по главной дороге через «МУРАВЛЕВО», затем «МИХАЙЛОВО» и «НОЗДРАЧЕВО». Выехав на перекресток, поворачиваем налево. Храм уже виден по правую сторону. Едем к Храму, там паркуемся (либо съехав перед храмом на поле, либо вдоль дороги) и заходим в Храм.

2. На рейсовом автобусе с Северной(!!!) автостанции:

(Сев. автостанция расположена по ул.К.Маркса угол ул.Хуторской).

Расписание рейсов.

Курск-Виногробль:

7:35 / 12:20 / 15:15 / 17:25 //

Ноздрачево-Курск:

7:35 / 9:00 / 10:28 / 15:18 /16:40 / 18:15 / 19:45 //

(Убедительная просьба уточнять расписание самим)

Летом ходит дачный автобус с ул.Дубровинского до с.Ноздрачево.

Просим сообщать нам об изменении расписания, написав нам

на этот адрес:   hram-nozdrachevo.ru